Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Тимур Козицын

Тимур Козицын, фото
Возраст:7 лет Диагноз:рецидив лейкоза Сумма к сбору:147 000 рублей Осталось собрать:сбор закрыт
Помощь:

Тимуру необходим препарат «Револейд» для восстановления показателей крови.

Тимур болен лейкозом с 2014 года. В 2015 году ему была сделана пересадка костного мозга от неродственного донора из международного регистра Стефана Морша. После нее у ребенка наступила ремиссия, но вскоре болезнь вернулась.

В 2017 году Тимуру была проведена вторая ТКМ - от папы. Операция прошла в Санкт-Петербурге в клинике им. Горбачевой. 

Сейчас Тимур продолжает лечение в Вологодской областной детской больнице на отделении онкогематологии. Ему необходим препарат «Револейд» для восстановления показателей крови. 

Новости по этому человеку:

Тимур Козицын - сбор закрыт!

Остаток необходимой суммы, а это 43 000 рублей, перевела в пользу Тимура хорошая девушка Н.Ш. Перечисление проходило через сервис «Яндекс-касса» поэтому с учетом комисси оператора на счет фонда поступило 41 796 рублей. Но этого хватило, чтобы закрыть сбор и рассчитаться за препарат! Огромного спасибо неизвестной Н.Ш и всем, кто помогал в этом сборе!

22 января 2018

Бизнес-центр «Деловой квартал» помогли в сборе средств для оплаты лекарства Тимуру Козицыну

В декабре ушедшего года активные и хорошие люди провели «Добрую елку» - организовали сбор в поддержку мальчика. Общими усилиями было собрано около 60 тысяч рублей!

9 января 2018

4050 рублей собрали волонтеры на благотворительной ярмарке в ТЮЗе

Эти средства они перевели в фонд «Хорошие люди» на лекарство для Тимура Козицына.

12 декабря 2017

Вологодский бизнес участвует в благотворительности! 

11 декабря в фойе «Делового квартала» на Конева, 15 появилась необыкновенная Новогодняя «Добрая елка». Купив игрушку с этой елки вы поможете приобрести лекарство для больного лейкозом Тимура Козицына

11 декабря 2017

Плохая новость: у Тимура Козицына - рецидив лекоза

В августе ему сделали пересадку костного мозга от папы. Это была уже вторая ТКМ. Первая состоялась несколько лет назад от неродственного донора из международного регистра. Было непросто, но наступила устойчивая ремиссия. Мы даже поверили в чудеса, но недавно болезнь вернулась.

20 сентября 2017

Подопечный фонда «Хорошие люди» Тимур Козицын готовится стать школьником

Почти год прошел с тех пор, как Тимур вернулся домой после длительного лечения тяжелой формы лейкоза в Петербурге и нелегкой процедуры ТКМ.

3 февраля 2017

Тимур Козицын после лечения в Петербурге чувствует себя хорошо

По результатам анализов прошлой недели его состояние устойчивое.

14 апреля 2016

Тимур Козицын на этой неделе покинет Петербург

Такое решение приняли врачи клиники имени Горбачевой.

14 марта 2016

Маленький пациент фонда «Хорошие люди» Тимур Козицын продолжает лечение на дневном стационаре клиники им. Горбачевой.

Состояние мальчика на данный момент не вызывает у врачей никаких опасений.

2 февраля 2016

Тимура Козицына выписали на дневной стационар

Такое решение приняли врачи клиники имени Горбачевой. По итогам лечения у мальчика клинико – гематологическая ремиссия. Все проведенные исследования показывают полное отсутствие болезни.

11 января 2016

Маленький подопечный фонда «Хорошие люди» Тимур Козицын продолжает лечение в Санкт-Петербурге

10 ноября мальчику была сделана операция по пересадке костного мозга. Сейчас Тимур по-прежнему находится в больнице. После ТКМ у мальчика долго не поднимались показатели крови. Однако сейчас, как говорят врачи, рост нужных клеточек пошел вверх.

23 декабря 2015

Сбор на Тимура Крозицына закрыт!

Благотворительный фонд «Русфонд» (Москва) выделил 1.350.259 рублей на лекарства в период реабилитации после операции по трансплантации костного мозга. БФ «Хорошие люди» (Вологда) оплатит все остальные расходы, связанные с проживанием в Санкт-Петербурге, питанием, транспортом и прочие.

5 ноября 2015

Последние новости

11125 рублей собрал Детский образовательный центр «Лимпопо» 4 октября. Сделать это удалось благодаря благотворительной ярмарке изделий ручной работы, которую центр организовал в честь своего 12-летия.

5 октября 2015

Новости о Тимуре Козицыне

В группе помощи Тимуру Козицыну сообщают: «Тимурке сделали 4 блок химиотерапии. В этот раз без температурки не обошлось, Сейчас все хорошо. Идет период восстановления кроветворения.На носу у нас 5 блок ,готовимся!! Настроение у Тимки прекрасное, наладился аппетит, играет с ребятами,ходим гулять!»

22 июля 2015

Тимур Козицын: сбор на поиск донора закрыт

Более 2 млн. рублей собрано на данный момент на больного лейкозом Тимура Козицына. Часть этих средств собрали родственники, часть поступило на счет фонда «Хорошие люди». Этих денег хватит на оплату счета из регистра Штефана Морша. Поэтому сбор средств на подбор донора закрыт. Оставшиеся средства пойдут на реабилитацию после операции по пересадке костного мозга (ТКМ).

16 июля 2015

16 353,37 рублей собрали волонтеры для больного лейкозом Тимура Козицына

В пятницу 3 июля у магазина «Золотой ключик» на Герцена волонтеры фонда «Хорошие люди» раздавали шарики всем, кто пожертвует деньги на лечение Тимура.

7 июля 2015

Благотворительная акция у магазина «Золотой ключик»

3 июля после 17.00 часов у «Золотого ключика» на Герцена будут работать волонтеры фонда «Хорошие люди». Анна Жукова и Анна Эглит проведут благотворительную акцию по сбору средств для больного лейкозом пятилетнего Тимура Козицына. За благотворительный взнос - шарик в подарок.

3 июля 2015

Благотворительный праздник в поселке Молочное

Волонтеры вновь организуют мероприятие в поддержку Тимура Козицына. Все вырученные средства будут переведены в фонд "Хорошие люди" для лечения от лейкоза пятилетнего вологжанина Тимура.

2 июля 2015

Телеканал ТНТ в Вологде поддержал сбор для Тимура Козицына

Ролики о сборе средств для больного лейкозом пятилетнего вологжанина появились в эфире ТНТ. Мальчику требуется пересадка костного мозга. Стоимость подбора донора и доставка трансплантанта в Россию из Германии - 20 500 евро. Все подтверждающие документы и финансовые отчеты - на страничке Тимура.

1 июля 2015

Новые поступления для Тимура Козицына

8 632 рублей собрали на аукционе кованых подсвечников в День города. 66 130 рублей – выемка пожертвований из ящика в магазине «Золотой ключик» на улице Герцена.

30 июня 2015

Почти 6 тысяч рублей для больного лейкозом Тимура Козицына собрали вологжане на благотворительном концерте в клубе «Винтаж»

Вологодские музыканты — дуэт «Наедине», Иван Белков, Антон Чекавинский, Миша Федотовский, Алексей Балалаев и Сергей Соколов решили поддержать сбор, который ведет благотворительный фонд «Хорошие люди».

26 июня 2015

Ближайшие благотворительные мероприятия

Два благотворительных мероприятия пройдут на этой неделе в Вологде. Все собранные деньги пойдут на лечение Тимура Козицына. Подбор донора и в международном регистре Морша и доставка трансплантанта в Россию стоят 20500 евро.

24 июня 2015

22 тысячи рублей, собранные на благотворительной ярмарке, пойдут на лечение больного лейкозом пятилетнего вологжанина Тимура Козицына

В День защиты детей волонтеры фонда «Хорошие люди» провели благотворительную распродажу изделий ручной работы. Поделки были выполнены арт-волонтерами фонда, пациентами детской областной больницы, вологодскими мастерицами.

3 июня 2015

1 июня в Вологде пройдет благотворительная ярмарка подарков ручной работы

1 июня в День защиты детей волонтеры фонда «Хорошие люди» организуют благотворительную ярмарку ручной работы. На ней будут представлены изделия, которые сделали подопечные фонда, волонтеры, вологодские мастера и партнеры фонда.

28 мая 2015

В Санкт-Петербурге прошел консилиум по Тимуру Козицину

Врачи официально подтвердили, что мальчику необходима операция по трансплантации костного мозга. В конце недели будет выставлен счет из регистра Стефана Морша, а это значит, что потенциальные доноры уже есть.

13 мая 2015

«Пробное погружение» прошло на ура!

18 тысяч рублей собрал вологодский клуб подводного спорта для лечения больного лейкозом Тимура Козицына.

14 апреля 2015

Благотворительное погружение прошло нормально!

Отважные вологжанки Юля, Ирина и Настя первыми приняли участие в благотворительной акции и сделали пробное погружение! Девушки не только освоили настоящее снаряжение аквалангиста, но и внесли в благотворительную копилку 6 000 рублей. Весь сбор от занятий пойдет на счет благотворительного фонда «Хорошие люди» для лечения больного лейкозом Тимура Козицина. Благотворительный взнос за участие в проекте – 2000 рублей.

7 апреля 2015