Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Новости

22 200 рублей выручили волонтеры БФ «Хорошие люди» на благотворительной ярмарке на празднике Лодки в с Устье

Все собранные средства будут направлены на лечение Вероники Пестовской.

11 июля 2017

Волонтеры из проекта «Друзья» в выходные устроили «котопёсию» в ВОДКБ

Katya Vyacheslavova, Екатерина Бутенина, Настя Билькова и Антонина Федорова вместе с маленькими пациентами мастерили котов и собак из цветного картона. В субботу на отделении 3-й терапии, а в воскресенье – на отделении 4-й терапии.

10 июля 2017

8596 рублей и 82 копейки собрали на благотворительном концерте 6 июля

В Баре «Виновен!» выступили avocado'cake и Brauny. Все собранные средства пойдут в помощь Веронике Пестовской.

10 июля 2017

Виталий Пономарев вернулся домой из Санкт-Петербурга, трансплантация назначена на осень

Больной лейкозом и наш подопечный Виталий Пономомарев был в клинике им. Горбачевой, где у него произвели забор клеток для последующей аутологичной трансплантации

6 июля 2017

7600 рублей внесла на счет фонда по акции "Печенье на лечение" кофейня Кофетюр!!!

7600 рублей внесла на счет фонда по акции "Печенье на лечение" кофейня Кофетюр!!! Кофетюр ждет гостей по адресу: Пушкинская, 41. Здесь можно вкусно покушать или просто встретиться с друзьями за чашкой ароматного кофе. И конечно сделать доброе дело, купив печенье, отмеченное зелеными ценниками. Мы очень рады, что лучшие кофейни Вологды являются нашими партнерами и нам приятно приглашать вас, дорогие друзья, в эти заведения!

4 июля 2017

Даниил Багрецов - сбор закрыт!!!

Благодарим всех неравнодушных людей, которые помогли этому замечательному мальчишке приобрести две пары ортопедических ботинок!

4 июля 2017

21600 в пользу Дани Багрецова от "Голоса ремесел".

21600 в пользу Дани Багрецова от "Голоса ремесел". Такую сумму выручили волонтеры благотворительного фонда "Хорошие люди" в эти выходные на ярмарке фестиваля "Голос ремесел". Средства пойдут на покупку ортопедической обуви для подопечного фонда Дании Багрецова.

26 июня 2017

3150 рублей собрали для Вероники Пестовской благодаря режиссеру Юрию Быкову.

3150 рублей собрали для Вероники Пестовской благодаря режиссеру Юрию Быкову. Известный режиссер разрешил организовать благотворительный сбор во время своей встречи с вологжанами.

26 июня 2017

1700 рублей внесла на счет фонда по акции "Печенье на лечение" профессиональная кофейня CAFFESHOP!!!

1700 рублей внесла на счет фонда по акции "Печенье на лечение" профессиональная кофейня CAFFESHOP!!! Мы очень рады, что лучшие кофейни Вологды являются нашими партнерами и нам приятно приглашать вас, дорогие друзья, в эти заведения!

20 июня 2017

Вновь появился ящик для сбора денег в Ростелекоме на ул Герцена, 41

Вновь появился ящик для сбора денег в Ростелекоме на ул Герцена, 41 На этот раз ящик работает на здоровье и благополучие Вероники Пестовской. Девочке 4 года, диагноз - нейросенсорная тугоухость. Сумма к сбору 110 000 рублей на два курса реабилитации в центре «Тоша» (г. Фрязино).

15 июня 2017

В детской больнице выросли джунгли!

Красочная инсталяция появилась на отделении онкогематологии вологодской областной детской областной больницы. За один вечер там вырос лес с лианами, пришли носорог и слон, появилась трава и цветы! Это сделали арт-волонтеры благотворительного фонда "Хорошие люди"

13 июня 2017

VIII Всемирные детские «Игры победителей»

Закончились VIII Всемирные детские «Игры победителей» и наши маленькие герои вернулись домой! Всего вологодские ребята заработали четыре медали: одну золотую, одну серебряную и две бронзовые. Это замечательный результат, ведь в соревнованиях участвовали более 500 детей из 16 стран.

9 июня 2017

Детям- вместо цветов!

Необычные подарки на свою свадьбу заказали гостям вологжане Аня и Костя. Они попросили друзей дарить не цветы, а игрушки для «Коробки храбрости».

9 июня 2017

Большой праздник для маленьких пациентов!

3 июня больничные клоуны и волонтеры Благотворительного фонда "Хорошие люди" провели праздник в стенах Вологодской областной детской больницы в честь Дня защиты детей.

9 июня 2017

Первая обитательница веселых джунглей готова!

Тех самых джунглей, которые волонтеры из проекта «Друзья» создают для отделения онкогематологии областной детской больницы. И это - носорожиха Глория!

26 мая 2017