Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для двух человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

«День красоты» организует для пожилых людей компания «Мир красоты» совместно с фондом «Хорошие люди»

18 июля в «Доме-интернате для престарелых и инвалидов» (п.Слобода) будет концерт, конкурсы, угощения и конкурс «Мисс Слобода». Таким необычным образом компания «Мир красоты» решила отметить свой день рождения. Рассказывает директор компании Наталья: «Я решила, что на этот раз нужно провести корпоратив не в ресторане, как это делают обычно все, а сделать в этот день какое-то важное и нужное дело всем коллективом. Обратилась в фонд «Хорошие люди» и мне предложили подарить праздник пожилым одиноким людям. Я поговорила с коллективом, и мы решили, что это именно то, что нужно. Мои мастера сделают женщинам интерната прически, подберем платья и устроим настоящее дефиле местных красавиц. Будет стол с чаем и пирогами и концертная программа» приедут волонтеры, чтобы провести совместный вечер с постояльцами пройдет конкурс «Мисс слобода».

Идею с радостью поддержали «Хорошие люди»: «Это прекрасное и очень правильное начинание, - говорит член правления фонда «Хорошие люди» Юлия Арсеньева. Надеюсь, такой способ отмечать дни рождения фирмы войдут в моду и станут доброй традиций вологодского бизнеса. Мы бы очень хотели развивать направление работы с пожилыми людьми. Они очень нуждаются в общении, внимании. Люди третьего возраста не должны чувствовать себя на обочине жизни, они прекрасны, их опыт бесценен».

Директор «Дома интерната для престарелых и инвалидов» Михаил Петранцов очень обрадовался, что у его подопечных появятся новые друзья, и включился в работу по подготовке. Сейчас организаторы ищут ведущего этого благотворительного праздника, артистов на выступление, придумывают призовые конкурсы, пишут сценарий. Уже известно, что в мероприятии примут участие «Больничные клоуны» от БФ «Хорошие люди», акцию поддержал журналы «Папарацци» и «Фреш», фотограф Алексей Курбатов сделает фотосессию красавиц дома в Слободе, газета «Премьер» опубликует большой фоторепортаж с мероприятия, радио «Премьер» пригласит организаторов на программу «Повестка дня».

Компания «Мир красоты» вручит всем участникам акции подарки. Компания занимается реализацией профессиональной продукции для парикмахерских, распространяет высококачественные средства по уходу за волосами, имеет свою школу парикмахерского искусства «Эстель», является членом Торгово-Промышленной палаты г.Вологды, Союза работодателей и предпринимателей, имеет статус партнера благотворительного фонда «Хорошие люди».

Если и вы хотите принять участие в мероприятии и помогать пожилым – звоните 72-82-06, пишите bf-horoshieludi@mail.ru, заходите http://vk.com/bf.horoshieludi

Это новость из проекта Больничные клоуны

Психологическое сопровождение и реабилитация детей, находящихся на длительном лечении в ВОДБ, средствами клоунады, игротерапии.

3 июля 2014
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022