Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Александру Корюкову проведена операция по трансплантации костного мозга

Донором стал сын Александра Николаевича. Операция прошла в среду, 17 сентября, в Санкт- Петербурге, в клинике Горбачевой.

 С 2012 года Александр Николаевич болен моноцитарным лейкозом. В вологодской областной больнице прошел полный курс химиотерапии, в результате которой была достигнута первая клинико-гематологическая ремиссия. Вскоре произошел рецидив, который удалось ликвидировать  химиотерапией усиленного действия. Наступила втора ремиссия.

Срок выживаемости с рецидивирующим острым лейкозом – 2 года, поэтому Александру Николаевичу была необходима трансплантация костного мозга. В качестве донора подошел сын. После операции  Александру Николаевичу потребуются дорогостоящие препараты сопутствующей тарапии: противовирусные, противогрибковые, антибиотики. И если операция была сделана бесплатно ( по квоте), то эти лекарства нужно будет покупать за свой счет. Кроме того, Александру Николаевичу нужно снимать квартиру в Санкт- Петербурге, чтобы в течении не мнение полугода ходить в клинику для контрольных исследований. На все это требуется более миллиона рублей. Семья Корюковых не имеет таких средств, и обратилась за помощью в благотворительный фонд «Хорошие люди».

 Фонд объявил сбор средств для Александра Николаевича на реабилитацию после операции по трансплантации костного мозга. Сумма к сбору 1 000 000 рублей.
Реквизиты фонда на сайте. Самый простой способ сделать пожертвование - отправить смс на короткий номер 7522.  Например, «vologda aleksandr 100» или «вологда александр 200», где 100 и 200 - сумма перевода.
Необходимые условия проведения платежей на короткий номер у разных операторов сотовой связи. Более подробно здесь http://fond.region35.ru/help/korukov/


Все отчеты о поступлении и расходовании средств на сайте фонда

 

Страница подопечного - Александр Корюков
18 сентября 2014
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022