Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Маша Корнилова начала подготовку к пересадке костного мозга

В четверг нашу Марию положили в клинику Горбачевой, поставили катетер и начали делать высокодозную химиотерапию.

Маша ведет подробный репортаж с места событий. Местами страшновато, но Маша молодец. Вот здесь подробности для всех, кто интересуется.

Если коротко, то вот выдержки:

« Вот моя палата! Тут очень хорошо! В палате я и еще одна хорошая женщина! В палате стоит столик с мед принадлежностями, чтобы медсестрам не носить все шприцы с собой! Это очень здорово! Отдельное слово о тумбочке и кровати! Это вообще чудо! Кровать очень удобная и регулируется всяко) еще не пробовала но вижу, что оооочень удобно! Тумбочка тоже радует! Шкафчики выдвигаются в обе стороны! И столик вертится!»

«Про питание! Теперь мне предстоит соблюдать жесткую диету, несоблюдение которой, как это ни странно, может привести к летальному исходу!!! Вот что можно пить: вода детская или кипяченая, чай не из пакетиков, слабый компот) все! И к чаю вот что: печенье "Мария" и мармелад, вот и все! Но сегодня я вместе с соседкой разработала новый рецепт "тортик), печенье плюс мармеладка))) может мы из 2 ингредиентов еще что-то выдумаем)))) а диета на 6 месяцев строго, в общем диета 2 года) меня ждет через 6 месяцев прикорм, как у детей!!!»

«Посвящаю этот пост великолепному больничному БОРЩУ! 
Ты просто великолепен! И как же ты, больничный борщ, так похож на домашний???? В Вологде такого не было! Вот жду ужин, может будет фуа гра?)))) или паста с морепродуктами)))))»


«Утром было здорово, пришла милейшая женщина и предложила на завтрак кашу на молоке, сыр и яблоко) но мне нельзя ничего из предложенного ну да ладно))) »

Страница подопечного - Мария Идрисова (Корнилова)
27 ноября 2015
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022