Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для двух человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Цветные пуфы украсили холл отделения онкологии и гематологии детской областной больницы.

Сиденья очень легкие и хорошо моются. Это было основным требованием к мебели для отделения, где соблюдается особый режим стерильности.

Мебель разместили в холле, где совсем недавно волонтеры благотворительного фонда «Хорошие люди» раскрашивали в яркие цвета стены и потолок.

Инициатором перемен выступила заведующая отделением Надежда Дунаева. По словам Надежды Евгеньевны, маленькие пациенты проводят в белых больничных стенах долгие месяцы. Для настроения им не хватает жизнерадостных цветов и веселых картинок. Доктор попросила фонд помочь украсить отделение. Дизайн проект оформления сделал известный вологодский архитектор Денис Поздняков.

Пуфы изготовило мебельное производство предпринимателя Николая Николаева. По словам заведующей отделением Надежды Дунаевой, новой мебели рады и врачи, и маленькие пациенты:

«Сидеть удобно, их легко можно будет обрабатывать, мыть, они легко передвигаются. Сделаны пуфы из достаточно качественного материала. Мы уже все попробовали, посидели, и дети тоже. Они рады, и мы тоже рады, потому что красиво, удобно и комфортно. Фойе стало гораздо привлекательнее. На сегодня холл и само отделение приобретает гармоничный вид».

Добровольцы фонда «Хорошие люди» в ближайшее время продолжат оформлять отделение онкологии и гематологии областной детской больницы.

31 мая 2013
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022