Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Первая партия цветных дверей появилась в отделении онкогематологии Вологодской детской областной больницы

18 июня цветные пленки на двери наклеили сотрудники рекламного агенства «Апрель». Им помогали волонтеры благотворительного фонда «Хорошие люди».

Идею раскрасить белые коридоры подала заведующая Надежда Дунаева, проект придумал Денис Поздняков, деньги собрали вологжане «раскупив» все двери. Сами пленки по себестоимости напечатал центр широкой печати «Печатаем».

Юлия Арсеньева пишет : «Мне кажется, что всем понравилось. ...Мы, как всегда, собрали за собой мусор, инструменты и пошли. Я оглянулась еще раз оценить работу и увидела меленькую девочку в маске и белой шапочке. Она внимательно рассматривала «Подсолнухи». Я уходила, она оставалась. Навстречу нам шли из столовой родители маленьких пациентов с чем-то горячим в чашках. Они оставались, а мы уходили. Мы шли домой, к вечернему чаю, семье, мягкой постели, жизни полной мелких проблем и глупых тревог. Мы уходили и вместе с ними шли родители Лешки, который еще совсем недавно был пациентом этого отделения, а сейчас, после трансплантации, вернулся домой. Его папа и мама сегодня были на этом отделении нашими волонтерами.»

Это новость из проекта Друзья

«Друзья» - группа арт-волонтеров благотворительного фонда «Хорошие люди». Занятия творчеством с детьми, находящимися на длительном лечении в медицинских учреждениях.

20 июня 2014
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022