Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Сбор на Диму Коноплева закрыт!

Счет в университетскую клинику при Хайдельбергском университете в Германии оплачен. Также собраны средства на билеты, проживание и питание.

10 000 евро на прохождение обследования в Германии выделил Диме немецкий благотворительный фонд «Ein Herz fur Kinder». 50 000 рублей перечислил маме Димы БФ «Во имя добра», некоторую сумму Екатерина Коноплева собрала самостоятельно. Более 900 000 рублей собрал фонд «Хорошие люди».

Деньги необходимо было собрать до конца февраля, так как гарантийное письмо от немецкого благотворительного фонда «Ein Herz fur Kinder», выделившего Диме 10 000 евро на прохождение обследования в Германии, действительно в течение ближайших 3 месяцев. А значит, до 23 апреля Дима должен приехать в Германию и пройти обследование. Для этого семье Коноплевых нужно оплатить счет, получить вызов из клиники, взять билеты и прибыть на место.

Напомним, что 4-летний Дима Коноплев страдает неизвестным заболеванием нервной системы. К сожалению, в России не могут поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение. И в ноябре 2014 года на консилиуме в GMS Clinic в Москве эксперты порекомендовали обратиться в университетскую клинику при Хайдельбергском университете в Германии, которая специализируется на наследственных болезнях обмена.

В группе помощи Диме Коноплеву адиминстраторы отблагодарили всех, кто помогал в сборе:

"СПАСИБО фонду "Хорошие люди" за организацию и ведение сбора!!!

СПАСИБО фонду "Ein Herz fur Kinder" за гарантированные 10 000 евро!!!

СПАСИБО фонду "Во имя добра" за 50 000 руб.!!!

СПАСИБО всем, кто делал пожертвования!!! Многие приняли участие в сборе и помогли разными суммами...от 3 руб. до 30 000. Вот именно участие многих, большими и небольшими суммами позволило услышать заветные слова "сбор закрыт"!!!

СПАСИБО Михаилу Федотовскому за организацию концерта в Танго лофт!!!

СПАСИБО Ирине Реутовой за организацию концерта в Харди Гарди!!!

СПАСИБО Михаилу Трапезникову за организацию акции "Реальная любовь хороших людей"!!!

СПАСИБО девочкам - мастерам, за товары для благотворительного аукциона!!!

СПАСИБО Марико Поповой, Яне Пищалевой, Гале Егоровой и другим девочкам, которые договаривались, устанавливали и делали выемки из благотворительных ящиков!!!

СПАСИБО Марико Поповой и Косте Марченко за листовки!!!

СПАСИБО Гале Егоровой, Алене Кировой, Ирине Гришиной, Тане Соколовой, Юле Серовой, Людмиле Кудрявцевой за помощь в рассылке сообщений о Диме!!! Эти девочки рассылали сообщения по личкам, рискуя собственными страничками, их замораживали неоднократно, способы грамотной рассылки испытывали на себе!!!

СПАСИБО Гале Егоровой за ведение группы в вконтакте и одноклассниках!!!

СПАСИБО всем кто сделал репост, всем кто следил за счетчиком сбора, переживал, молился, поддерживал, давал советы!!! СПАСИБО!!!"

Страница подопечного - Дима Коноплев

Это новость из проекта Реальная любовь хороших людей

«Реальная любовь Хороших людей» - ежегодный благотворительный проект вологодского фотохудожника Михаила Трапезникова в пользу подопечных фонда «Хорошие люди». 

27 февраля 2015
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022