Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для двух человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Внимание! Новый сбор!

Требуется 50 000 рублей на проезд из Вологды в Москву и обратно команды вологодских детей с сопровождающими для участия в «Играх Победителей». 

Всемирные детские «Игры победителей» – это спортивные состязания для детей, перенесших онкозаболевания. Игры ежегодно организует благотворительный фонд «Подари жизнь». 

Участие в «Играх победителей» бесплатное. Организаторы обеспечивают проживание участников, питание, работу спортивных площадок, спортивный инвентаря для соревнований, экскурсионную и развлекательную программу, спортивную форму. Но средства на проезд в Москву и обратно участники должны найти сами. Благотворительный фонд «Хорошие люди» поддержит вологодскую команду.

В этом году от Вологодской области на Всемирные детские Игры победителей поедет команда в составе шести детей, шести родителей и одного волонтера. 

Игры пройдут в Москве, на стадионе ЦСКА с 2 по 4 июня 2017 года.

Вологодские дети начали участвовать в «Играх победителей» с 2014 года. В тот год в Москву поехала команда в составе: Максим Федотов и Карина Быкова. Ребята соревновались в стрельбе, настольном теннисе. Максим Федотов заработал серебряную медаль по футболу.

В 2015 году на «Игры победителей» от Вологодской области поехала уже большая команда в составе: Белозерова Екатерина, Быкова Руслана, Быкова Карина, Борисов Егор, Кряклин Никита, Кузнецов Илья, Смелов Данил, Трудова Полина, Уксусова Елена, Федотов Максим. Ребята привезли три медали

В 2016 году в составе вологодской команды было 5 участников: Руслана Быкова, Никита Кряклин, Полина Трудова, Алина Белозерова Данил Смелов. Ребят и родителей сопровождала волонтер-куратор Ольга Федотова. 

Если вы хотите поддержать наших победителей, то сделать это быстро можно послав СМС на номер 7522 с текстом: Вологда игры 200. 200 - это сумма вашего пожертвования. Она спишется со счета мобильного телефона, поступит на счет и будет отражена в отчетах на странице благотворительного фонда «Хорошие люди». Там вы найдете и другие способы оказать помощь.

Страница подопечного - Игры победителей
7 апреля 2017
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022