Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для двух человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Ярослав Степанов: сбор закрыт!

Финальные 75 000 рублей внесла мама мальчика. Часным лицом ей была оказана благотворительная помощь. Часть средств она перевела на закрытие сбора в фонде, а остаток пойдет на оплату дороги к месту реабилитации.

«Спасибо всем, кто помог осилить нам этот сбор! Спасибо сотрудникам и волонтёрам благотворительного фонда «Хорошие люди» за отклик и ОГРОМНУЮ помощь в осуществлении наших планов! Спасибо всем за участие в благотворительных мероприятиях: ярмарках, концерте, акций,благотворительных днях...всем кто переводил средства на наш личный счёт и счёт благотворительного фонда, кто делал переводы с помощью смс - сообщений и помогал с помощью благотворительных ящиков! Спасибо всем, кто помогал информационно, морально!

Спасибо ВСЕМ ВСЕМ! Как же много у нас помощников, просто с ума сойти!!! Мы вместе сделали то, что изначально нам (родителям) казалось трудноосуществимым! Да и сейчас не верится! 
Мы очень надеемся, что главной наградой за такие усилия вас /нас всех, это будет дальнейшее развитие Ярика!» - написала мама мальчика в группе помощи ВКонтакте.

Напомним: Ярославу Степанову 2 года. У него редкое генетическое заболевание - Синдром Лежена . 
Для поддержания ребенка и развития с учетом сложного диагноза необходимо оплатить два курса в реабилитационных центрах «XXI век» (Санкт-Петербург), стоимость - 204130 руб, и МЦ «Галилео» (Москва), стоимость - 131 900. 

19 сентября 2018
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022