Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

47 000 рублей собрала благотворительная фотосессия «Реальная любовь хороших людей» от Михаила Трапезникова

Деньги пойдут на приобретение жизненно важного лекарства «Зитига» Сергею Лущикову. Друзья, за один день мы закрыли сбор!

Благотворительный фонд «Хорошие люди» выражает абсолютное восхищение творческим проектом Михаила Трапезникова, отснявшего только за первые два часа фотосессии более 1600 кадров. Браво!

Мы неизменно счастливы, что в нашей команде столько замечательных людей, которые помогли все организовать и провести! Наши волонтеры: Екатерина Назарина, Лидия Казакова, Аня Лись, Кристина Шубина, Яна Аксёнова, Люда Аксёнова, Андрей Копышев, Татьяна Баринова, Ирина Терещук, Руслан Альмяшев, Юля Жильчикова, Наталья Шевчук, Василиса Иванова, Екатерина Козловская, Юлия Гаркинова, Ирина Рюгина, Алена Казакевичус, Евгения Чичерина, Наталья Цесь, Лера Гоголева, Наташа Лущикова. С вами, друзья, любое дело по плечу!

Комфорт участникам создали администрация ТРЦ «Мармелад» и Виктория Пашинина, а также отдел «Мурановского стекла», предоставивший зеркало. Добавили настроения шарики, за которые мы благодарны рекламному агентству «Апрель» и Жанне Левашовой, творческой студии «Небо в алмазах» и Алене Симаковой. Сувенирку изготовила компания «Графика». Информационную поддержку оказали молодежный портал «Содружество», радиостанции «DFM Вологда» и «Шансон», ГТРК «Вологда», «Вологда Регион», «Вологда-Портал», сообщества «Вологодская область» и «OnLine Вологда». Друзья, коллеги, наши постоянные и новые партнеры, спасибо вам за помощь и поддержку.

И, конечно, проект не увенчался бы таким успехом без наших замечательных вологжан! СПАСИБО!!!

Страница подопечного - Лущиков Сергей

Это новость из проекта Реальная любовь хороших людей

«Реальная любовь Хороших людей» - ежегодный благотворительный проект вологодского фотохудожника Михаила Трапезникова в пользу подопечных фонда «Хорошие люди». 

15 февраля 2016
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022