Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Эмилия Хараишвили

Эмилия Хараишвили, фото
Возраст:7 лет Диагноз:Детский церебральный паралич, спастическая диплегия Сумма к сбору:195 000 рублей Осталось собрать:сбор закрыт

Благодаря постоянным реабилитациям Миля всё лучше и лучше держится на ногах и развивает свои навыки владения телом. Она пошла во 2 класс. Занимается фридайвингом. Эмилия регулярно проходит курсы реабилитаций, после которых отмечается положительная динамика, походка становится всё увереннее, спина укрепляется и прыгает она теперь гораздо лучше. Главное не упустить время и своевременно дать ребенку необходимое лечение. С каждой новой реабилитацией она все больше и больше приобретает уверенность в своих движениях.

Поскольку после развода все заботы о девочке и её старшем брате легли на плечи мамы, выйти на работу ей не удаётся, и семья живёт только на алименты и государственные выплаты по инвалидности Эмилии. Собрать необходимую сумму на предстоящий этап реабилитации самостоятельно для мамы сейчас непосильная задача. Поэтому она очень надеется на поддержку неравнодушных людей. Для Эмилии очень важно не упускать драгоценное время и вовремя проходить занятия, чтобы как можно скорее научиться ходить самостоятельно.

Учитывая все обстоятельства, Правление фонда приняло решение открыть сбор на курс реабилитации.