Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Арина Белозерова

Арина Белозерова, фото
Возраст:1 год Диагноз:поражение ЦНС. Спинальная мышечная атрофия (?). Задержка моторного и психо-речевого развития Сумма к сбору:150 000 рублей Осталось собрать:сбор закрыт
Помощь:

Требуется 150 000 рублей на оплату секвенирования полного генома с анализом данных в ФГБНУ «Медико-генетический научный центр имени академика Н.П. Бочкова».

Малышке Арине 1 год. Большую часть жизни она провела в больницах. У девочки возможно генетическая поломка иммунитета. Подтвердить или опровергнуть такое заболевание можно только с помощью генетического исследования. Генетические исследования, покрываемые полисом ОМС сданы и отрицательны. Важно не упустить время, поставить точный диагноз и как можно быстрее начать правильное лечение.

Для точной постановки диагноза и планирования дальнейшей жизни и обучения ребёнка необходимо провести расширенный генетический анализ «генетическое секвенирование», к сожалению, данный анализ делается на платной основе и стоит 150 000 рублей. Данную сумму собрать семье не по силам, мама воспитывает трёх дочерей одна. Поэтому Правление фонда приняло решение открыть сбор на оплату генетического анализа.

Мы очень просим подарить Арише шанс на здоровое и светлое детство!