Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Сережа Пантин

Сережа Пантин, фото
Возраст:5 лет Диагноз:нейробластома заднего средостения с метастазами в костный мозг, 4 стадия Сумма к сбору:1 160 627 рублей Осталось собрать:сбор закрыт
Помощь:

Требуются средства на приобретение препарата динутуксимаб бета для начала лечения

Весь год Сережа Пантин лечится от нейробластомы. В сентябре ему сделали операцию по пересадке костного мозга, а в начале января мальчику необходимо начать курс иммунотерапии. 

При такой терапии лекарство помогает иммунитету обнаружить раковые клетки и победить их. Одним из таких иммунных препаратов является динутуксимаб бета. Препарат в России пока не зарегистрирован и для его получения необходимо пройти сложную процедуру, прописанную для таких случаев. 

Родители ребенка уже написали в разные инстанции, но процесс получения лекарства за счет государства затягивается, а начать курс необходимо в начале января. Поэтому родители начали сбор средств на первое введение и обратились за помощью в фонды. Для начала терапии необходимо, чтобы закуплены первые 8 флаконов лекарства и начат сбор на оставшуюся часть. На данный момент собрано уже на 7 флаконов. 

Рассмотрев все обстоятельства, Правление фонда «Хорошие люди» приняло решение начать сбор на 1 флакон препарата динутуксимаб бета для Сережи Пантина.
Новости по этому человеку:

Новый сбор: Сережа Пантин, 5 лет, нейробластома заднего средостения с метастазами в костный мозг, 4 стадия

Необходимо собрать 1 160 627 рублей на препарат Динутуксимаб бета.

13 ноября 2020