Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда
Помочь фондуМы не так много помогали Арсению Проворову — деньги на лекарство. Не так давно узнали про его беду и познакомились с семьей, но успели всех полюбить.
А когда мы поехали в Питер проведывать наших в Горбачевке, то Сеня заказал вологодских кукурузных палочек. Он хрустел сластью и казалось, что все теперь будет хорошо. И когда все стало плохо и все понимали, что шансов нет, все равно нам казалось, что вот еще немного и Сеня вновь запросит вологодской кукурузки. Из сухих, как боевые сводки маминых постов мы знали, что Сене очень больно и что врачи делают все возможное. Как написано в группе «13.06.2014 в 16.30 наш Арсюшенька стал ангелом». Теперь ему не больно. А мы плачем.
Мы проиграли, но впереди еще много сражений. Главное, не потерять веру, главное не оставить надежду, главное не опускать руки. Главное — помогать.
Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».
Фонд оплатил курс реабилитации в ООО «МЦ СОВРЕМЕННОЙ НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ» (г. Кострома).
Сделать это мы смогли, благодаря вашим пожертвованиям на проект "Спасти сейчас"
Сумма к сбору 150 000 рублей на приобретение реабилитационного костюма-тренажера REFORMA - ТЭКТ.
Ксении сделали повторную пересадку костного мозга 25 января, сейчас она чувствует себя неплохо, настроение бодрое, рядом постоянно находится мама.
Благодаря собранной сумме, мы сможем помочь в приобретении специализированного инвалидного кресла-коляски с электроприводом. Спасибо всем, кто принял участие в сборе! Отдельная благодарность нашему доброму волшебнику и прекрасной девушке Елене.
Сделать это мы смогли благодаря вашим пожертвованиям на «срочные нужды». Огромное спасибо!
Наши подопечные получили теплые поздравления с Новым годом от сказочных персонажей
Это стало возможно, благодаря вашей поддержке проекта "Спасти сейчас"