Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

16 353,37 рублей собрали волонтеры для больного лейкозом Тимура Козицына

В пятницу 3 июля у магазина «Золотой ключик» на Герцена волонтеры фонда «Хорошие люди» раздавали шарики всем, кто пожертвует деньги на лечение Тимура.

Так как в Вологде участились случаи, когда «лжеволонтеры» ведут сборы на дорогах города, то добровольцы фонда «Хорошие люди» подошли к делу основательно. Чтобы ни у кого не возникало никаких сомнений, ребята не только были в фирменных футболках фонда, но и имели при себе специальные удостоверения волонтеров.

Сообщение о мероприятии было опубликовано на официальном сайте фонда и в группе «Хорошие люди» вконтакте. Там же было размещено фото ответственного за мероприятие.

Несмотря на все меры предосторожности, администратор Магазина «Золотой ключик» позвонила руководству фонда, чтобы удостовериться, что это настоящие волонтеры и сбор ведет именно фонд «Хорошие люди».

Благодарим за бдительность и предупреждаем всех вологжан, что у настоящего фонда есть официальный сайт, настоящий сбор всегда ведется на что-то конкретное, а волонтеры всегда могут ответить на любые ваши вопросы о подопечном.

Но, в любом случае, должны быть доступные для проверки финансовые отчеты. Например, как на страничке Тимура.

p.s. Благодарим всех, кто сделал пожертвование спонтанно и кто специально для этого приехал к нашим волонтерам: Анне Эглит, Анне Жуковой, Екатерине Назариной и ее сыну Тему.

Страница подопечного - Тимур Козицын
7 июля 2015
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022