Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда
Помочь фондуЭти средства пойдут на оказание срочной помощи, то есть на решение небольших, но очень важных проблем: приобретение лекарств, медикаментов, комплектующие к медицинским приспособлениям, средств уходя за лежачими больными, оплата проезда до места лечения.
Ящики для сбора денег для подопечных БФ «Хорошие люди» находятся в некоторых магазинах этой сети по адресам:
ул. Горького, 122 (ТЦ «Макси»)
ул. Петрозаводская, 16 б
ул. Добролюбова, 26
ул. Преминина, 2
ул.Некрасова, 23 (ТЦ «Макси»).
Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».
Фонд оплатил курс реабилитации в ООО «МЦ СОВРЕМЕННОЙ НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ» (г. Кострома).
Сделать это мы смогли, благодаря вашим пожертвованиям на проект "Спасти сейчас"
Сумма к сбору 150 000 рублей на приобретение реабилитационного костюма-тренажера REFORMA - ТЭКТ.
Ксении сделали повторную пересадку костного мозга 25 января, сейчас она чувствует себя неплохо, настроение бодрое, рядом постоянно находится мама.
Благодаря собранной сумме, мы сможем помочь в приобретении специализированного инвалидного кресла-коляски с электроприводом. Спасибо всем, кто принял участие в сборе! Отдельная благодарность нашему доброму волшебнику и прекрасной девушке Елене.
Сделать это мы смогли благодаря вашим пожертвованиям на «срочные нужды». Огромное спасибо!
Наши подопечные получили теплые поздравления с Новым годом от сказочных персонажей
Это стало возможно, благодаря вашей поддержке проекта "Спасти сейчас"