Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

8150 рублей выручили волонтеры на благотворительной ярмарке в Спектре

Ярмарка проходила во время шоу Анны Кузьминской и Андрея Зайцева - чемпионов мира по спортивным бальным танцам. А у самих чемпионов теперь есть кукла Маруся - символ фонда.

Координатор благотворительных ярмарок Юлия Гаркинова: «Это был просто праздник танца! Дикий восторг! Крики «браво», улыбки, цветы! Многие дети подводили своих родителей к нашему столу и настаивали на приобретении сувениров! Горжусь нашими вологодскими детьми!»

Благодарим организаторов вечера - танцевально-спортивный клуб «Спектр», Татьяну Мирошниченко, Елену Михайловну Кузьминскую и наших волонтеров - Юлию Гаркинову, Ольгу Дмитриеву и Наталью Куфтыреву!

Все собранные на ярмарке средства пойдут на билеты для детей и сопровождающих родителей, которые поедут в Москву на всемирные «Игры победителей». Всего необходимо собрать собрать 50 000 рублей.

Всемирные детские «Игры победителей» – это спортивные состязания для детей, перенесших онкозаболевания. Игры ежегодно организует благотворительный фонд «Подари жизнь». Игры пройдут в Москве, на стадионе ЦСКА, с 2 по 4 июня 2017 года.

Участие в «Играх победителей» бесплатное. Организаторы обеспечивают проживание участников, питание, работу спортивных площадок, спортивный инвентаря для соревнований, экскурсионную и развлекательную программу, спортивную форму. Но средства на проезд в Москву и обратно участники должны найти сами.

Если вы хотите поддержать наших победителей, то сделать это быстро можно послав СМС на номер 7522 с текстом: Вологда игры 200. 200 - это сумма вашего пожертвования. Она спишется со счета мобильного телефона, поступит на счет и будет отражена в отчетах на странице благотворительного фонда «Хорошие люди». Там вы найдете и другие способы оказать помощь. 

Страница подопечного - Игры победителей
19 мая 2017
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022