Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для двух человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Арт-волонтеры проекта «Друзья» организовали три выхода с замечательными новогодними поделками в прошедшие выходные

Утро субботы на отделении онкогематологии началось с новогодней гирлянды из разноцветных ёлок. Они получились очень милыми, и абсолютно разными в цветовой гамме и украшениях. Все работы наши волонтеры Настя Билькова и Екатерина Бутенина вместе с детьми завязали на чудесные  прикрепили к гирлянде и украсили холл отделения.


В воскресенье утром благодаря помощи наших волонтеров Ольги Поповой и Натальи Куфтыревой на окне отделения онкогематологии появились нежные розовые и белые бомбончики и райские птицы. Дети очень старались и у них все получилось! 


А в это время на отделении 4-й терапии на листке бумаги вырастали заснеженные дома, чудесные  снеговики, вновь конечно же украшенные не по -детски любимыми стразами ,и чудесные коты. За мастер- класс спасибо Нине Вячеславой и Алёне Ласуковой

Это новость из проекта Друзья

«Друзья» - группа арт-волонтеров благотворительного фонда «Хорошие люди». Занятия творчеством с детьми, находящимися на длительном лечении в медицинских учреждениях.

15 декабря 2017