Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Юлия Арсеньева: про помощь для Димы Шарана

Практически все благотворительные фонды прекратили прием новых заявок на оказание помощи.
Этой грустной новостью с нами поделилась мама нашего подопечного Димы Шарана. Из-за болезни сына семья была вынуждена временно переехать в Санкт-Петербург. Там есть специальный детский сад для слепых детей, а в Вологде ребенку ничего предложить не могли. Мама мальчика рассказывает, что садик отличный: есть и профильные специалисты, и нужное оборудование. Дима начал различать очертания предметов, заговорил, начал есть твердую пищу. Каждый год Диме требуется еще и специальная реабилитация. Выбрали центр "Родник". Стоимость 150 000 рублей - это только за процедуры и занятия. Мама Маша бегает по всем социальным отделам, департаментам и фондам, чтобы хоть чем-нибудь помогли. Вот так она и узнала, что фонды практически приостановили деятельность и работают только с теми, кто успел подать заявки. Это все очень и очень плохо. А Маше сказали, что дальше будет еще тяжелее.

Если у вас есть желание и возможность, то помогите Диме. Деньги для Димы Шарана можно перевести на счет нашего благотворительного фонда "Хорошие люди". Можно отправить смс на короткий номер 7522 с текстом Вологда Шаран 100 (можно и 200 и больше). Отчеты о помощи будут в новостях фонда со сканом счета, конечно, и другими необходимыми документами.

Источник

Страница подопечного -
31 марта 2015
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022