Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

22 тысячи рублей, собранные на благотворительной ярмарке, пойдут на лечение больного лейкозом пятилетнего вологжанина Тимура Козицына

В День защиты детей волонтеры фонда «Хорошие люди» провели благотворительную распродажу изделий ручной работы. Поделки были выполнены арт-волонтерами фонда, пациентами детской областной больницы, вологодскими мастерицами.

Все средства (22 тысячи рублей) поступят на счет фонда и пойдут на приобретение материала для трансплантации костного мозга для Тимура Козицына. Всего для поиска неродственного донора за рубежом и доставку трансплантанта в Россию требуется 20500 евро.

Сбор идет медленно, и волонтеры фонда ищут нестандартные решения, чтобы собрать необходимую сумму как можно скорее. 1 июня они установили на площади Революции палатку с логотипом фонда и предложили вологжанам приобретать оригинальные изделия ручной работы или просто делать пожертвования.

Вологжане охотно приняли участие в благотворительном мероприятии.
«Людей было очень много. Некоторые пришли специально , чтобы сделать пожертвование, - рассказала арт-волонтер, руководитель проекта «Друзья» от БФ «Хорошие люди» Кристина Шубина, - Запомнилась одна бабушка. Она ничего не покупала, но положила денежку и сказала, что пенсия у нее девять тысяч и нужно ведь хоть чуть-чуть помочь ребенку. У наших друзей – мастеров по аквагриму и мехенди - всегда была небольшая очередь. А вообще, хочу поблагодарить всех вологжан, кто приобретал изделия ручной работы и делал благотворительные пожертвования на лечение Тимура!
Спасибо Алене Симаковой за яркие зеленые шарики! Спасибо арт-терапевтическому центру «Две черепахи» за предоставление стола для мастера по мехенди! Спасибо нашим незаменимым волонтерам за помощь в организации ярмарки! Спасибо всем мастерам, которые предоставили свои работы на ярмарку! Спасибо мастерам по аквагриму из детского центра «Мадагаскар». За яркие летние снимки спасибо фотографу Валерии Васильевой!»

Если вы хотите стать арт-волонтером и принимать участие в проектах фонда, то вам нужно заполнить заявку.

Самый простой и быстрый способ помочь – отправить смс на номер 7522 с текстом : «Вологда Тимур 100», где цифра - это сумма вашего пожертвования. Поступление вашего пожертвование можно посмотреть в отчётах.

Страница подопечного - Тимур Козицын
3 июня 2015
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022