Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Мама Карины Швецовой сообщила, что у девочки рецидив

Сообщение от мамы Карины Швецовой: "Здравствуйте друзья!!! Извините,что пропали просто все в беготнях перед поезкой были,а сейчас только интернет настроили. Уехали с Вологды 1 апреля вечером на поезде 23-20, прибыли 2 апреля в 11-20, нас встретил друг мужа на машине и отвёз прямо до института - сходили сдали документы и нас отпустили. Сходили посмотрели квартиру - сняли и спокойно отдыхали после поездки. У Карины настроение нормальное, но иногда усталость и побаливает бок так как перед Питером мы проходили врачей и сдали костный мозг - обнаружился РЕЦИДИВ, то есть бласты выросли (30). Так вот придётся проходить незапланированый блок химии, а когда КАРИНА ВЫЙДЕТ В РЕМИССИЮ будут готовить к пересадке, но дата пересадки раннее была поставлена на 24 апреля и донора тоже привезут к этому времени, но если мы неуспеем восстановиться, то костный мозг заморозят. 3 апреля с утра сдали анализы прошли врачей и нас снова отпустили. Сегодня поставили катетор и поместили в палату на 7 этаже, в палате ещё девочка с семьёй, маме место не предусмотрено, так что придётся меняться с папой и его не отпускать домой на момент блока химии, пересадки и восстановительного периода. Сейчас мы находимся в игровой Карина с братиком играет......"

4 апреля 2013
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022