Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Маше Корниловой сделали операцию по трансплантации костного мозга

З декабря нашей подопечной, Маше Корниловой сделали операцию по трансплантации костного мозга. У Маши лейкоз. Операция прошла в клинике Горбачевой в Санкт-Питербурга. В течение следующего месяца донорские клетки должны прижиться и начать вырабатывать здоровую кровь.

Маша ведет онлайн дневник в своей группе вконтакте

«Ну вот и наступил мой "день ноль", так он называется! И с завтрашнего дня будет +1,+2, и так много дней моей новой жизни!!!Спасибо тебе, мой дорогой донор, девочка из Германии, младше меня на 2 года!!! Ты подарила мне жизнь!
Процедура переливания КМ прошла тяжело! Слава Богу сестренка успела к началу и была со мной! И сейчас со мной сидит! Нет слов, отойду и позже напишу что-нибудь!!! Аня сняла видео для меня и вас, так как я была все время практически в обмороке))»

Слава Богу, все прошло! И дальше все будет хорошо!!! Спасибо всем за удивительную поддержку!!! Анечка моя, спасибо тебе, что была рядом!
Я ведь и правда сильно напугалась, и спросила сестру: "я не умру?" А она засмеялась в ответ и сжала руку сильнее!!! Стало ясно, что не умру!!!»

Напомним, что недавно операция по трансплантации костного мозга перенесли еще двое подопечных: Тимур Козицын и Света Москвина.

Страница подопечного - Мария Идрисова (Корнилова)
5 декабря 2015
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022