Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Больничные клоуны вышли на тропу игры

29 ноября в отделение травматологии ВОДБ пришли Снежок и Мотя. Детей собралось много! Играли в новогодние игры, инсценировали сказку «Под грибом», выдумали новый танец Смешденс. В ход пошли знаменитые игры - «Если нравится тебе то делай так...», «Оливье-селедка-кока-кола», «Фейерверк», крокодил на новогоднюю тему и т.д. В общем, устроили полный переполох в отделении!

А 28 ноября в онкологическое отделение ВОДБ пришли Винтик, Манюня и Коржик. Они всех учили делать утреннюю зарядку! Результат превзошёл все ожидания: дети стали такими сильными, что одной рукой поднимали 100 кг штанги и гири! НУ и пусть они были не совсем настоящими - главное, что было весело!

А 5 и 6 декабря Забава и Живчик побывали на онкологии и травматологии ВОДБ. На всех отделениях дети уже активно готовятся к новому году. На онкологии готовят новогодние украшения, а на травме пишут письма Деду Морозу. Клоуны вместе с детьми поучаствовали в новогодних приготовлениях, поиграли и потанцевали, а также показали сказку, как Колобок за подарками бабушке и дедушке в лес ходил.

Это новость из проекта Больничные клоуны

Психологическое сопровождение и реабилитация детей, находящихся на длительном лечении в ВОДБ, средствами клоунады, игротерапии.

7 декабря 2015
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022