Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

У Арсения Проворова полностью прижился донорский костный мозг

Новости об Арсении Проворове рассказал сегодня благотворительный фонд «Адвита», который курирует лечение мальчика в Санкт-Петербурге.

"06.12.2013. Месяц назад Арсений и его родители попали в автомобильную аварию, но, к счастью, пострадали не сильно: у папы мальчика сломана нога, у мамы возникли проблемы со связками, Сеня отделался синяками. Мальчик по-прежнему наблюдается на дневном стационаре. Активизировавшийся цитомегаловирус купировали Цимевеном. Поднявшиеся было показатели крови на фоне вирусной инфекции и лечения снова упали. По результатам пункции, бласты в норме, донорский костный мозг полностью прижился. На 11 декабря назначена ПЭТ для оценки ситуации по основному заболеванию. РТПХ у Арсения так и не проявилась. Гормональные препараты отменены, иммуносупрессоры в небольшой дозе он еще принимает. Когда показатели крови у мальчика поднимутся, ему собираются провести подсадку донорских лимфоцитов. Сейчас Сеня немного кашляет, планируется КТ легких. Прием Ноксафила и антибиотиков продолжается. Мальчик очень ждет Нового года, мечтает встретить праздник дома, в Вологде. Врачи обещали отпустить его на несколько дней, если не будет проблем со здоровьем."

Страница подопечного - Арсений Проворов
6 декабря 2013
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022