Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для двух человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Телеканал «Русский Север» о благотворительной ярмарке

Четырехлетняя вологжанка Аня Казмалы нуждается в срочной пересадке костного мозга

На курс реабилитации требуется полтора миллиона рублей. Свой вклад решили внести мастера народных промыслов и волонтеры, которые провели благотворительную ярмарку в поддержку Ани.

Юлия Арсеньева, член правления благотворительного фонда «Хорошие люди»: «Все что мы здесь продадим, мы перечислим в  благотворительный фонд «Хорошие люди». Эти деньги пойдут на лечение тяжело больных вологжан. Это наш волонтерский взнос в фонд. В данный момент мы собираем деньги для девочки Ани Казмалы, ей 4 года, у нее острый лейкоз. Поскольку мы очень часто работаем с лейкозными больными, мы эту процедуру очень хорошо знаем, сколько денег надо и куда они пойдут. Ей в данный момент нужны средства на пересадку костного мозга, на донора нужно 20 500 евро».

Эти деньги вопрос жизни и смерти для маленькой девочки, потому что с таким опасным заболеванием дорог каждый день. Полтора миллиона рублей нужны для поиска донора в регистре Штефана Морша и дальнейшей доставки трансплантата в Россию. Операцию проведут бесплатно в Институте детской гематологии и трансплантологии. Затем начнется сложный курс реабилитации ребенка. Деньги пойдут на противовирусные медикаменты и другие необходимые препараты. Фонд собрал около 100 тысяч рублей из необходимых полутора миллионов рублей. Помочь Ане можно любой суммой отправив смс на короткий номер 7522 с текстом ВОЛОГДА АНЯ и цифрами, обозначающими сумму платежа.

Источник

 

Страница подопечного - Аня Казмалы
25 декабря 2014
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022