Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Страница фонда «Хорошие люди» появилась на сайте «Нужна помощь»!

Вот она.
Это еще раз подтверждает, что вологодский благотворительный фонд «Хорошие люди» надежный, с хорошей репутацией и нам можно доверять: 

«Все фонды и проекты, представленные на нашем сайте, проходят многоступенчатую систему экспертной оценки. Мы проверяем не только все документы и отчетность представленных организаций, но и, что не менее важно, проводим оценку репутации и профессионализма каждой из них. Жертвуя на нашем сайте вы можете быть уверены, что ваши деньги дойдут до благополучателей и не попадут в руки мошенникам», - пишут на площадке «Нужна помощь».

«Нужна помощь» —очень известный благотворительный фонд, который занимается развитием благотворительности в России и повышением ее профессионализма. Фонд собирает пожертвования для других некоммерческих организаций, в том числе благотворительных фондов, по сути являясь «фондом фондов», то есть организацией, которая помогает работать другим организациям.

У фонда «Нужна помощь» есть свой информационный портал - Такие дела и председатель совета фонда Митя Алёшковский является директором этого портала. 

Какие еще возможности мы получили?:
- Теперь можно установить автоплатеж в пользу нашего фонда. То есть один раз заполнив форму, оформить ежемесячное пожертвование - сумму вы выбираете сами. 
Как это сделать? В верхнем правом углу нажимаете «Мой кабинет» - вам предлагают войти как пользователю соцсети или создать свой аккаунт. Далее открывается личный кабинет, где можно заполнить форму на ежемесячное пожертвование. 

- Вы можете создавать события в пользу фонда «Хорошие люди». То есть любой ваш праздник может стать благотворительным и помочь подопечным фонда!
Как это сделать? Выбираете событие, которые вы хотите сделать благотворительным (день рождения, свадьба, новоселье или любой другой день). Нажимаете на нашей странице кнопку «Создать событие» и попадаете на платформу «Пользуясь случаем». Создаете по подсказкам страницу события (а еще вам придет инструкция на почту) и рассказываете о ней всем своим друзьям и знакомым.

4 июня 2019
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022