Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Больничные клоуны провели шуточный субботник в детской больнице

Клоуны Манюня и Винтик посетили отделение онко-гематологии: «Приобщали всех к общегородскому субботнику с фокусами и играми. В одной из палат - вместе убирались, в другой - прибирались уже в духе «зя-низя»(что можно, а что нет), девчонки и мамочки не только помогали нам, но и сами с удовольствием участвовали в нашем шуточном «субботнике». Когда уходили, увидели, что в холле играли мальчишки. Как настоящих мужчин учили их строить дом, на отделении такие замечательные мягкие пуфики-конструкторы!!!! Стройка вышла знатная!!! Так что с уверенностью можем сказать, что наши ребятки к труду, миру и маю готовы».

А клоуны Задора и Живчик побывали на хирургическом отделении:
«Много деток как обычно было в игровой комнате и в коридоре. Решили разыграть старые сказки на новый лад. С детишками всегда получается на новый лад. Тут у Золотой рыбки просят лимузины, в «Колобке» появляется велосипед, а мамочки, наблюдающие за нашими играми становятся нашими видеооператорами. Так было и в этот раз. Перед нашим уходом дети начали искать свободное место в палатах для нас, чтоб мы не уходили, а то у нас много время уходит на дорогу туда и обратно, хотели оставить нас при себе».

Это новость из проекта Больничные клоуны

Психологическое сопровождение и реабилитация детей, находящихся на длительном лечении в ВОДБ, средствами клоунады, игротерапии.

28 апреля 2014
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022