Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Участники движения за здоровый образ жизни «Движение "О"» первыми сдали кровь в рамках благотворительной эстафеты «Одной крови»

По результатам акции они перевели в БФ «Хорошие люди» 3800 рублей на электроприставку UNAwheel к инвалидному креслу для Антона Вострикова.

Несмотря на тяжелую патологию, Антон стал чемпионом по пауэрлифтингу и работает тренером в спортивном зале. Каждый день он добирается из дома на работу на такси, тратя на дорогу все заработанные деньги. Для самостоятельного передвижения по городу ему необходимо приобрести электроприставку к инвалидному креслу. Стоимость ее 70 тысяч рублей.

«Движение «О» передало эстафету команде Реактор, КЛБ Run35, фитнесс клубу «Май».

Чтобы принять участие в эстафете нужно:
1. Создать команду доноров. Это может быть спортивная команда, коллеги по работе или компания друзей.
2. Связаться с куратором проекта Анастасией и выбрать день, в который вам удобно сдать кровь на станции переливания крови.
3. Сдать кровь, а вырученные деньги перевести на счет БФ «Хорошие люди» с пометкой «благотворительное пожертвование для Антона Вострикова».

Стать донором крови может гражданин РФ, достигший 18 лет, подходящий по состоянию здоровья и имеющий вес не менее 50 килограммов.
В запланированный день сдачи крови необходимо прийти с паспортом и СНИЛС с 8 до 11 утра по адресу ул.Ветошкина, 55. Заполнить анкету. Сдать кровь на анализ и пройти терапевта там же на станции переливания крови. Если ваша кровь по всем показателям подходит, то у вас берут 470 мл. крови.
Если вы стали донором в первый раз, то вам положена выплата в размере 500 рублей. Если вы уже сдавали кровь в 2015, 2016 или 2017 году, вам положена выплата в размере 1000 рублей.

 
Страница подопечного - Антон Востриков
25 июля 2018
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022