Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для двух человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

В Детскую областную больницу приехал настоящий Дед Мороз!

Всероссийский Дед Мороз заглянул к ребятишкам по дороге из Великого Устюга. А накануне дети, проснувшись утром, увидели внезапно появившиеся в холле отделения онкогематологии сказочные сани, коня-огня и волшебный трон Деда Мороза на фоне красочного новогоднего баннера. Увидев такую сказку, маленькие пациенты совместно с Семейной мастерской АйВи и арт-волонтерами фонда смастерили в игровой комнате камин, украсили его, сделали чудесную подвесную ёлку, развесили гирлянды, сложили подарки под елку и, конечно, готовились к приезду сказочного волшебника: разучивали стихи, готовилит наряды, мастерили поделки и игрушки.

«Сказочные эльфы», создавшие детям сказку это: Johnny Podolsky и компания «Печатаем» (баннер на пол), Антонио Риттици и ресторан «Белладжио» (трон Деда Мороза), Ниня Павлова (художник-постановщик), Сергей Шалаевский и компании Бумбаса (баннер на стене), Владимир Ласточкин и «Старый город» ( Конь и сани из фанеры), Борис Подольный (свето-музыкальная установка), Татьяна Шадрунова (световая штора) и арт-волонтеры прокета «Друзья» (оформление, изготовление поделок с детьми, украшение отделения). Координатор проекта - волонтер фонда «Хорошие люди» Екатерина Бутенина.

Это новость из проекта Друзья

«Друзья» - группа арт-волонтеров благотворительного фонда «Хорошие люди». Занятия творчеством с детьми, находящимися на длительном лечении в медицинских учреждениях.

22 декабря 2016
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022