Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

242 545 рублей переведены в питерский фонд «АдВита» для помощи тяжело больной вологжанкею

Благотворительный фонд «АдВита» уже несколько месяцев покупает противоопухолевый препарат «Джакави» для Галины Дурягиной из Кичменгского Городка. 

Галине Васильевне 49 лет, у нее острый миелобластный лейкоз. Врачи рекомендовали пересадку костного мозга, донором станет брат. Операция пройдет осенью в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой (Санкт-Петербург).
Перед операцией Галине надо пройти лечение противоопухолевый препаратом «Джакави». Лекарство необходимо, как подготовка к трансплантации костного мозга. После ТКМ Галине также потребуется прием данного препарата, как минимум еще два месяца. 

Одна упаковка на месяц стоит 242 545 рублей. В связи с трудным финансовым положением дружественный фонд из Санкт-Перетбурга обратился к вологодским коллегам с просьбой оказать посильную помощь. Правление благотворительного фонда «Хорошие люди» приняло решение оплатить текщие расходы по покупке жизненно важного препарата для Галины Дурягиной. Сумма уже поступила на счет и отражена в отчетах на сайте «Адвиты». 

Эту немаленькую сумму нужно было найти быстро. Взяли мы ее из наших резервов, из безадресных сборов. Из тех сумм, которые приходят на нужды фонда. Пополнить этот резерв вы можете отправив СМС на номер 7522 с текстом: Вологда фонд 300, где 300 рублей - сумма вашего пожертвования. Из этой копилки мы так же оплачиваем много маленьких, но очень важных и срочных потребностей тяжело больных вологжан. Спасибо всем, кто помогает!

Вы можете оказать Галине помощь, перечислив средства на реквизиты благотворительного фонда «АдВита».

24 августа 2017
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022