Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Саша Евлюхинцева

Саша Евлюхинцева, фото
Возраст:6 месяцев Сумма к сбору:геморрагический инсульт 4 степени Сумма к сбору: Осталось собрать:

Фонд закрыл сбор на реабилитацию в специализированной реабилитационной клинике по детской неврологии Хелиос Хольтхаузен (Германия).

У девочки геморрагический инсульт 4 степени, случившийся на фоне врожденного порока сердца. В Санкт-Петербургском университете в течение 5 месяцев были проведены кардиологическая и 5 нейрохирургических операций по ликвидации последствий инсульта и установки шунтирующей системы. Сейчас ребенку требуется многослойная высокотехнологичная реабилитация. В Вологодской областной детской больнице в отделении неврологии, могут провести только массаж.

В России лечение невозможно (родители обращались в 11 клиник и центров, в том числе федеральных, в Москве, С-Петербурге, Новосибирске и Самаре) и поэтому они отправили обращения в клиники и реабилитационные центры Европы и Азии. В настоящее время девочку готовы принять на раннюю реабилитацию в специализированной реабилитационной клинике по детской неврологии Хелиос Хольтхаузен (Германия).  Стоимость курса реабилитации -  30 450 Евро.

Группа помощи в контакте