Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда
Помочь фонду16 декабря наши волонтеры приняли участие на ярмарке вологодских мастеров «Арт-Комод». Они подготовили огромный выбор новогодних изделий. Все изделия для ярмарок передали мастера.
В этот раз благотворительная ярмарка проходила в поддержку Ромы Богатырева. У мальчика осложнение после ТКМ. На данный момент Роме необходим препарат Джакави, стоимость курса – 242 545 рублей.
Благодарим организатора фестиваля Ольгу Сбоеву за приглашение! Высоко ценим вашу поддержку. Желаем процветания фестивалю "Арт-Комод" и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Так же хочется поблагодарить людей, которые передавали деньги на лечение Ромы просто так, без покупки изделий! У нас в городе очень много хороших людей и это замечательно!
Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.
Сумма к сбору 200 000 рублей