Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для двух человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Известный вологодский фотограф Михаил Трапезников провел фотосессию Паши Полянского, а компания «Графика» и Вадим Лебедев сверстали и напечатали плакаты

Михаил и Вадим - наши волонтеры pro-bono. Это значит, что они совершенно бесплатно делают для благотворительности то, чем занимаются профессионально. Мы благодарим ребят за сотрудничество с фондом и помощь в лечении тяжело больных вологжан.

Паша Полянский - это новый подопечный благотворительного фонда «Хорошие люди». Ему 1 год, у него двойная гемиплегия (ДЦП). Пока Паша маленький, реабилитационные мероприятия могут быть очень эффективными и принести пользу. Поэтому нужно использовать все возможности, новые методики и терапии. 

Реабилитологи считают Пашу перспективным. Уже сейчас физическая реабилитация приносят хорошие результаты. За свой первый год Паша научился дышать, глотать, переворачиваться на бок. Все свое время мама посвящает мальчику, много занимается его здоровьем, пробует разные методики, терапии, и это приносит хороший результат. 

В медицинском центре «XXI век» в Санкт -Петербурге есть специалисты, которые работают с детьми с подобными проблемами и сложными диагнозами. К сожалению, таких методик в Вологде нет, а лечение в этом центре государство не оплачивает.

Но мы должны дать Паше шанс. Сумма к сбору 126 570 рублей. Начало лечения намечено на 18 сентября. Проезд, проживание и питание мама оплачивает из своих средств. 

Все отчеты о поступлении и расходовании средств на странице Паши.

Сбор проходит при поддержке детского правозащитного проекта «Патронус».

Страница подопечного - Паша Полянский
7 августа 2017
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022