Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Олег Булгаков с мамой и папой вернулся после консультации в Вологду

Олегу сделали ночное ЭЭГ и другие рекомендованные анализы. После этого мальчик побывал на консультации у эпилептолога Александра Головтеева, который сказал, что ситуация не критическая и состояние поддается коррекции, а также назначил лечение.

Но главное - решить что делать со сирингомиелией спинного мозга (кистой), которая была обнаружена у Олега. Скорее всего, именно она является причиной проблем. Для этого необходим вердикт нейрохирурга: будет операция на позвоночнике или нет.

К нейрохирургу клиники Бурденко А.Е.Коршунов Булгаковы попадут на следующей неделе или через неделю, как только получится записаться на прием. К сожалению, хирург не смог принять семью в пятницу, сославшись на то, что этот день у него не приемный.

 Мы постараемся найти попутную машину: мальчик очень плохо переносит поезд. Будем благодарны, если кто-то отвезет семью Булгаковых в Москву на машине бесплатно.

Съемная квартира, где во время обследования жили Булгаковы. Большую часть затрат за ее найм оплатил неизвестный нам человек из Москвы по имени Руслан.

Страница подопечного - Олег Булгаков
22 апреля 2014
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022