Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Юлия Тараканова

Юлия Тараканова, фото
Возраст:22 года Диагноз:Апластическая анемия Сумма к сбору: Осталось собрать:
Помощь:

Обеспечение препаратом Сандиммун неорал (циклоспорин), который необходимо принимать регулярно без перерывов.

 

Новости по этому человеку:

Про любовь и удачу!

Совершенно рождественская история о нашем волонтере от журнала Журнал Fresh time . Читайте и думайте только о хорошем! желаем всем здоровья, счастья и любви!

31 декабря 2015

Фонд нашел лекарство для Юлии Таракановой

Юлии необходимо регулярно принимать препарат "Сандиммун неорал" (циклоспорин), перерывы делать нельзя. Оказалось, что в вологодских аптеках его нет, а под заказ будут везти три дня. Поэтому мы кинули клич с просьбой о помощи. Лекарство в Санкт-Петербурге выкупил волонтер Сергей Стапеев, а быструю доставку организовала курьерская служба "Черепаха", за что спасибо ее директору Михаилу Тихомирову.

15 февраля 2014

Юлю Тараканову ждет новый курс лечения.

В апреле Юля должна пройти второй курс медикаментозной терапии. Первый результатов не принес, но медики надеются, что повторная химия поможет Юлии справиться с болезнью.

4 марта 2013

Несколько десятков вологжан сдали кровь для Юли Таракановой.

1 февраля более 60 человек пришли на «Станцию переливания крови». Доноров ждут по будням с 8.00 до 11:30 по адресу Ветошкина, 55. При себе нужно иметь паспорт.

2 февраля 2013

Юлии Таракановой срочно требуется кровь 1 группы, резус отрицательный.

22-летней вологжанке Юлии Таракановой срочно требуется кровь первой группы, резус отрицательный. У девушки гематологическое заболевание — апластическая анемия. Нарушена кроветворная функция и для поддержания жизни нужны частые переливания крови.

31 января 2013