Благотворительный фонд «Хорошие люди»
Сейчас мы собираем средства для трёх человек

Благотворительный фонд «Хорошие люди». Вологда

Помочь фонду

Лесные братья?

К сожалению, за все время, что мы ведем сбор, на имя Александра Корюкова поступило всего 12 000 рублей. Все это были частные жертвователи, обычные хорошие люди, которые перевели для Саши кто 100 рублей, кто чуть больше. Все это хоть и небольшие, но очень нужные деньги. А вот лесное братство себя пока никак не проявило.

С 2012 года Александр Николаевич болен лейкозом. В вологодской областной больнице провели несколько курсов химии, но болезнь снова вернулась. В Санкт-Петербурге Александру Николаевичу сделали операцию по трансплантации костного мозга. Донором стал младший сын. Пока все идет хорошо (тьфу, тьфу). Но это еще не окончание борьбы. Предстоит еще лечение дорогостоящими противовирусными и противогрибковыми препаратами, которые государство почему-то таким больным не оплачивает. Кроме того, Александр Николаевич все время лечения будет жить в Питере. Жилье, сами понимаете, должен снимать за свой счет.

По нашему опыту ведения таких больных на все про все потребуется не меньше 1 000 000 рублей. Да, не меньше миллиона рублей! Пока на счете лесника из Грязовца Александра Корюкова всего 12 000 рублей.

Самый простой способ сделать пожертвование - отправить СМС на короткий номер 7522. Например, «вологда александр 200», где 200 - сумма перевода.

Условия проведения платежей на короткий номер у разных операторов сотовой связи здесь.

Страница подопечного - Александр Корюков
15 октября 2014
Последние новости фонда:

Сбор для Лены Кусковой закрыт!

Теперь Лена сможет пройти курс дорогостоящей реабилитации.

6 апреля 2023

Мы подвели итоги акции «Добрый букет»

Это, пожалуй, самая красивая и душевная благотворительная акция, потому что в ней есть дети, цветы и много-много добра.

26 сентября 2022

Сбор для Киры Безхмельницыной закрыт!

Мы рады, что сумели быстро собрать средства.

19 сентября 2022

Эмилия Хараишвили: сбор закрыт!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме мы сможем оплатить ТСР (аппараты на голеностопы и тутора на всю ногу).

15 июля 2022

Сбор на Кирилла Блохина закрыт!

Спасибо всем, кто помог!

21 апреля 2022

Милана Чащина: СБОР ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто участвовал в сборе и помогал! Благодаря собранной сумме, будет приобретен реабилитационный костюм-тренажер «Реформа-ТЭКТ».

4 апреля 2022